Обзор Термоконтейнер Cambro EPPCB250 110
Термобокас Cambro EPPCB250 110
Материал: полипропилен РР
Время поддержания температуры: 4 ч.
Объем: 51 л.
Внутренний размер: 548х368х250 мм.
Габариты: 610х430х320 мм.
Вес: 1,2 кг.
Модель: Cambro EPPCB250 110
Термобокс Cambro EPPCB205 110
Корпус выполнен из полипропилена с пенным наполнителем.
Особенности:
Вертикальная загрузка.
Герметичная крышка.
Специальные углубления во внутренних стенках для легкой загрузки и разгрузки гастроемкостей.
Эргономические ручки по бокам для переноски.
Штабелируются друг с другом.
Не рекомендуется загружать металлические гастроемкости, чья температура превышает 120 С.
Химически инертен, не подвержен воздействию масла, жира.
Безопасен для продуктов питания.
Высокая ударопрочность.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Соответствует требованиям HACCP
Производитель термобокса компания Cambro предоставляет гарантию 12 мес. на модель EPPCB250 110
Дополнительные материалы-
Термоконтейнер из полипропилена Cambro Cam GoBox буклет
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.