Обзор Термоконтейнер Cambro EPPCB320 110
Термоконтейнер Cambro EPPCB250 110
Термобокас Cambro EPPCB250 110
Материал: полипропилен РР
Время поддержания температуры: 4 ч.
Объем: 65 л.
Внутренний размер: 548х368х320 мм.
Габариты: 610х430х390 мм.
Вес: 1,5 кг.
Соответствует требованиям HACCP
Производитель термобокса компания Cambro предоставляет гарантию 12 мес. на модель EPPCB250 110
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.