Индукционный запайщик Hualian DGYF-S500D
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Ручной индукционный запайщик банок. Диаметр запаивания: 20-60 мм. Производительность, бут/ч: 60. Мощность: 500 Вт.
Ид товара: 10524 Код товара: Hualian DGYF-S500D
Описание
Тип установки: настольный.
Тип управления: ручной.
Тип нагрева: индукционный.
Диаметр запаивания: 20-60 мм.
Производительность: 60 бут/ч.
Мощность: 500 Вт.
Габариты: 340х290х150 мм.
Вес: 5 кг.
Модель: Hualian DGYF-S500D
Производитель: Hualian Machinery (Хуалянь Машинери, Китай)
Ручной индукционный запайщик DGYF-S500D
Индукционный запайщик горловины DGYF-S500D предназначен для приварки металлизированного материала к горловине неметаллических емкостей (пластиковых, стеклянных и т.д.) с диаметром 20 - 60 мм.
Особенности:
Принцип работы основан на индукционном нагреве металлических изделий.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hualian DGYF-S500D
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Производитель Hualian
Тип нагрева индукционные
Мощность, кВт 0.5
Особенности н/д
Вес, кг 5
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.