Индукционный запайщик Hualian DGYF-500B
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Ручной индукционный запайщик банок. Диаметр запаивания: 15 - 35 мм. Регулировка мощности. Мощность: 500 Вт.
Ид товара: 24412 Код товара: Hualian DGYF-500B
Описание
Характеристики:
Тип установки: настольный.
Тип управления: ручной.
Тип нагрева: индукционный.
Диаметр запаивания: 15 - 35 мм.
Форма шва: шина.
Время запайки шва: до 5 сек.
Производительность: 60 бут/ч.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 500 Вт.
Габариты: 340х290х150 мм.
Вес: 5 кг.
Модель: Hualian DGYF-500B
Производитель: Hualian Machinery (Хуалянь Машинери, Китай)
Гарантия 12 месяцев.
Быстрая и надежная герметизация упаковки.
Простота в использовании и обслуживании.
Подходит для различных типов емкостей.
Компактность и мобильность.
Энергоэффективность и безопасность
  • индукционная головка;
  • предохранители;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Артикул Hualian DGYF-500B
Страна производитель Китай
Производитель Hualian
Тип нагрева индукционные
Мощность, кВт 0.5
Особенности н/д
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.