Индукционный запайщик Hualian DGYF-500A
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Ручной индукционный запайщик банок. Диаметр запаивания: 20 - 100 мм. Производительность, бут/ч: 60. Регулировка мощности. Мощность: 500 Вт.
Ид товара: 24411 Код товара: Hualian DGYF-500A
Описание
Характеристики:
Тип установки: настольный.
Тип управления: ручной.
Тип нагрева: индукционный.
Диаметр запаивания: 20 - 100 мм.
Форма шва: шина.
Время запайки шва: до 5 сек.
Производительность: 60 бут/ч.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 500 Вт.
Габариты: 340х290х150 мм.
Вес: 5 кг.
Модель: Hualian DGYF-500A
Производитель: Hualian Machinery (Хуалянь Машинери, Китай)
Гарантия 12 месяцев.
  • индукционная головка;
  • предохранители;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Артикул Hualian DGYF-500A
Страна производитель Китай
Производитель Hualian
Тип нагрева индукционные
Мощность, кВт 0.5
Особенности н/д
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.