Витрина кондитерская Frosty GN1200C2
Производитель: Frosty Китай
Стоит обратить внимание:
Холодильная кондитерская витрина на 345 л. Холодильная витрина c рабочей температурой: +2 - +8 C
Ид товара: 22864 Код товара: Frosty GN1200C2
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Рабочая температура: +2 - +8 C
Тип охлаждения: динамический.
Объем: 345 л.
Мощность: 0,46 кВт.
Размеры: 1200х700х1200 мм.
Вес: 205 кг.
Размеры с упаковкой: 1280х750х1280 мм.
Вес с упаковкой: 225 кг.
Модель: Frosty GN1200C2
Особенности:
Цифровой контроллер температуры с дисплеем: Carel
Компрессор: Cubigel
Двойные стеклопакеты.
2 регулируемые стеклянные полки
LED-подстветка верхняя и каждой полки
Переднее стекло: радиусное.
Раздвижные двери.
Вентилируемая система охлаждения
Автоматическая разморозка
4 ролика, 2 с тормозами
Дверная рама: пластик черный
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
Артикул Frosty GN1200C2
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Охлаждение с динамическим охлаждением
Температурный класс среднетемпературные
Диапазон регулирования температуры, С +2 ...+8
Температурный режим +2 ...+8 С
Установка настольные
Тип стекла с гнутым стеклом
Размораживание с автоматической оттайкой
Глубина выкладки, мм. н/д
Пл. экспозиции кв. м. н/д
Подсветка с подсветкой
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.46
Вес, кг 205
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.