Витрина холодильная саладетта Gooder VRX1800/380
Производитель: Gooder Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 24113 Код товара: Gooder VRX1800/380
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Характеристики:
Рабочая температура: +2 - +8 C
Система охлаждения: статическая.
Размораживание: ручное.
Вместимость гастроемкостей: GN 1/3 - 8 шт.
Цифровой термостат.
Хладагент: R600A
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,17 кВт.
Размеры: 1900х395х435 мм.
Вес: 50 кг.
Размеры упаковки: 1900х435х535 мм.
Вес с упаковкой: 61 кг.
Модель: Gooder VRX1800/380
Гарантия 12 месяцев.
  • эффективная система охлаждения для поддержания стабильной температуры;
  • корпус из нержавеющей стали, устойчивый к коррозии;
  • удобное размещение гастроемкостей;
  • компактная конструкция для установки на холодильные столы;
  • простое обслуживание и гигиеничность.
Комплектация саладетта Goоder VRX1800/380
холодильная витрина;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Характеристики
Артикул Gooder VRX1800/380
Страна производитель Китай
Размораживание ручное размораживание
Охлаждение со статическим охлаждением
Температурный режим +2 ...+8 С
Тип стекла с прямым стеклом
Подсветка без подсветки
Количество гастроемкостей, шт 8
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.17
Вес, кг 50
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.