Витрина холодильная саладетта Gooder VRX1800/330
Производитель: Gooder Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 24112 Код товара: Gooder VRX1800/330
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Характеристики:
Рабочая температура: +2 - +8 C
Система охлаждения: статическая.
Размораживание: ручное.
Вместимость гастроемкостей: GN 1/4 - 9 шт.
Цифровой термостат.
Хладагент: R600A
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,17 кВт.
Размеры: 1800х335х435 мм.
Вес: 46 кг.
Размеры упаковки: 1900х435х535 мм.
Вес с упаковкой: 56 кг.
Модель: Gooder VRX1800/330
Гарантия 12 месяцев.
  • эффективная система охлаждения для равномерного распределения холода;
  • оптимальная температура хранения свежих ингредиентов;
  • прочный корпус из нержавеющей стали;
  • удобное размещение гастроемкостей;
  • компактные размеры при высокой вместительности;
  • идеально подходит для приготовления салатов, пиццы и закусок.
Комплектация саладетта Goоder VRX1800/330
холодильная витрина;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Характеристики
Артикул Gooder VRX1800/330
Подсветка без подсветки
Количество гастроемкостей, шт 9
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.17
Вес, кг 46
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.