Обзор Витрина холодильная саладетта Gooder VRX1500/380
Автооттайка: нет
Вместимость гастроемкостей: 5 х GN 1/3 + 1 х GN 1/2
Цифровой термостат.
Подсветка: нет.
Хладагент: R600A
Мощность: 0,11 кВт.
Размеры: 1500х395х435 мм.
Вес: 50 кг.
Вес с упаковкой: 59 кг.
Модель: Gooder VRX1500/380
Производитель: Gooder (Гудер, Китай)
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.