Обзор Витрина холодильная Forcold G-VRX1500-330
Рабочая температура: +2 - +8 C
Тип охлаждения: статический.
Автооттайка: нет
Вместимость: 7 гастроемкостей GN 1/4-150.
Цифровой термостат.
Подсветка: нет.
Мощность: 0,11 кВт.
Размеры: 1500x335x435 мм.
Вес: 34 кг.
Модель: Forcold G-VRX1500-330
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Гастроемкости в комплект поставки не входят
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.