Обзор Упаковщик вакуумный Vektor DZ-500/2SB с газонаполнением
Характеристики:
Тип установки: напольный.
Тип вакуумирования: камерный.
Длина сварочной планки: 500 мм.
Количество планок: 2
Ширина шва: 10 мм.
Внутренние размеры камеры: 540х410х100 мм.
Производительность насоса: 40 м3/ч
Время вакуумирования: 10 - 40 сек.
Напряжение: 380 В.
Мощность: 1,5 кВт.
Габариты: 1250х750х950 мм.
Вес: 240 кг.
Размеры упаковки: 1150х850х1050 мм.
Вес с упаковкой: 280 кг.
Товар на паллете.
Модель: DZ-500/2SB с газонаполнением
Производитель: Vektor (Вектор, Китай).
Гарантия 12 месяцев.
- Двухкамерная конструкция для высокой производительности.
- Функция газонаполнения для увеличения срока хранения.
- Надежный вакуумный насос высокой мощности.
- Прочный корпус из нержавеющей стали.
- Простое и интуитивное управление.
- Подходит для интенсивной эксплуатации
Конструктивные особенности:
- Электронная панель управления с вакуумметром.
- Автоматическая фиксация крышки.
- Наличие кнопки аварийного отключения оборудования.
- Регулируется время вакуумизации и мощность запайки.
Материалы:
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Крышка: прозрачное оргстекло.
- набор инструмента;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.