Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC260
Производитель: Hurakan Китай
Стоит обратить внимание:
Вакуумный упаковщик для продуктов камерный. Длина сварочной планки: 260 мм. Ширина шва: 5 мм. Производительность насоса: 14,4 м3/ч. Размер камеры: 385х280х50 мм. Программирование: есть. Возможность газонаполнение: нет. Мощность: 0,37 кВт.
Ид товара: 8858 Код товара: Hurakan HKN-VAC260
Описание
Тип вакуумирования: камерный.
Длина шва: 260 мм.
Ширина шва: 5 мм.
Производительность насоса: 14,4 м3/ч.
Размер камеры: 385х280х50 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,37 кВт.
Габариты: 502x330x380 мм
Вес: 37 кг.
Модель: Hurakan HKN-VAC260
Вакууматор Hurakan HKN-VAC260
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Возможность заполнения инертным газом: нет.
Возможность установки дополнительной сварочной планки: нет.
Программирование: есть.
Управление: автоматическое.
Производитель вакууматора компания Hurakan предоставляет гарантию 12 мес. на модель HKN-VAC260
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-VAC260
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Количество камер с одной камерой
Газонаполнение н/д
Установка н/д
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Производительность насоса, л/мин н/д
Сфера использования для бара, для гостиниц, для общепита, для ресторана, профессиональные
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.37
Вес, кг 37
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.