Упаковщик вакуумный Hualian HVC-410T/2A
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Настольный камерный вакуумный упаковщик Сварочная планка: 410 мм. Ширина шва: 10 мм. Количество планок: 2 Вакуумная упаковочная машина производительностью 20 м. куб/ч
Ид товара: 10487 Код товара: Hualian HVC-410T/2A
Описание
Тип установки: настольный.
Тип вакуумирования: камерный.
Длина сварочной планки: 410 мм.
Количество планок: 2
Ширина шва: 10 мм.
Внутренние размеры камеры: 450x450x140 мм.
Производительность насоса: 20 м3/ч
Наполнение инертным газом: нет.
Мощность: 0,9 кВт.
Габариты: 500x550x500 мм.
Вес: 98 кг.
Модель: Hualian HVC-410T/2A
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал крышки: прозрачное оргстекло синего цвета.
Панель управления: сенсорная с опцией запоминания до 5-ти программ упаковки.
2 запаечные планки 410 мм., расположены параллельно.
Регулируется время вакуумизации, время и мощность запайки.
Рабочая глубина камеры:140 мм (90 мм глубина камеры + 50 мм за счет глубины крышки).
Вакууматор оснащен:
системой поднятия крышки газ лифт;
сдвоенным электромагнитным клапаном и индукционным датчиком, срабатывающим на опускание крышки;
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hualian HVC-410T/2A
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Производитель Hualian
Количество камер с одной камерой
Газонаполнение без газа
Установка настольные
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Производительность насоса, м3/ч 20
Производительность насоса, л/мин н/д
Сфера использования для бара, для гостиниц, для общепита, для ресторана, профессиональные
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.9
Вес, кг 98
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.