Обзор Упаковщик вакуумный Hualian HVC-260/1A
Тип установки: настольный.
Тип вакуумирования: камерный.
Длина сварочной планки: 260 мм.
Количество планок: 1
Ширина шва: 5 мм.
Внутренние размеры камеры: 260х363х100 мм.
Производительность насоса: 8 м3/ч
Мощность: 0,37 кВт.
Габариты: 335x488x360 мм.
Вес: 42 кг.
Модель: Hualian HVC-260/1A
Особенности:
Время вакуумирования: от 0 до 99 сек.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Сенсорная панель управления.
- Характеристики
- УПАКОВЩИК ВАКУУМНЫЙ HUALIAN HVC-260T/1A
Качество Удобство Стоимость
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.