Упаковщик вакуумный Frosty VM400TE/A
Производитель: Frosty Китай
Стоит обратить внимание:
Камерный вакуумный упаковщик. Сварочная планка: 400 мм. Ширина шва: 10 мм. Количество планок: 1. Производительность насоса: 20 м. куб./ч. Мощность: 0,9 кВт. Камерный вакууматор продуктов.
Ид товара: 8311 Код товара: Frosty VM400TE/A
Описание
Вакууматор Frosty VM400TE/A
Тип вакуумирования: камерный.
Длина сварочной планки: 400 мм.
Ширина шва: 10 мм.
Количество планок: 1
Внутренние размеры камеры: 430х430х75+55h мм.
Производительность насоса: 20 м. куб./ч
Количество программ: 10
Мощность: 0,9 кВт.
Габариты: 480x530x470 мм.
Вес: кг.
Модель: Frosty VM400TE/A
Вакууматор Frosty VM400TE/A
Особенности:
Корпус и камера изготовлены из нержавеющей стали.
Вакууматор VM400TE/A оснащен цифровым дисплеем и механическим манометром контроля уровня вакуума.
Программируемое время сварки и вакуумации.
В комплекте упаковщика VM400TE/A сервисный TOOL KIT для технического обслуживания.
Характеристики
Артикул Frosty VM400TE/A
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Количество камер с одной камерой
Газонаполнение без газа
Установка настольные
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Производительность насоса, м3/ч 20
Производительность насоса, л/мин н/д
Размер камеры, (д/ш/в), мм 430х430х75
Сфера использования для бара, для гостиниц, для общепита, для ресторана, профессиональные
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.9
Вес, кг н/д
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.