Упаковщик вакуумный Berg VM320TE/A1
Производитель: Berg Китай
Стоит обратить внимание:
Камерный вакуумный упаковщик с длиной сварочной планки 320 мм. Ширина шва: 8 мм. Размер камеры: 400x330x320 мм. Мощность: 0,375 кВт.
Ид товара: 23291 Код товара: Berg VM320TE/A1
Описание
Тип вакуумирования: камерный
Количество планок: 1
Длина шва: 320 мм.
Ширина шва: 8 мм.
Производительность насоса: 10 м. куб./час.
Размер камеры: 400x330x320 мм.
Продолжительность цикла: 10 - 25 сек.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,375 кВт.
Габариты: 490x450x320 мм.
Вес: 40 кг.
Размеры упаковки: 510x530x360 мм.
Вес с упаковкой: 44 кг.
Модель: Berg VM320TE/A1
Вакууматор Berg VM320TE/A1
Особенности:
Управление: сенсорное.
Программируемое время сварки и вакуумации.
Камера вакууматора цельнотянутой конструкции без швов со скругленными углами.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Комплектация:
вакууматор;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
Производитель вакууматора компания Berg предоставляет гарантию 12 мес. на модель VM320TE/A1
Характеристики
Артикул Berg VM320TE/A1
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Количество камер с одной камерой
Газонаполнение без газа
Установка настольные
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Производительность насоса, м3/ч 10
Производительность насоса, л/мин н/д
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Вес, кг 40
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.