Обзор Стол-тумба Orest CSW-1.2-D-600
Стол-тумба Orest CSW-1.2-D-600
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Наличие полки: нет
Пристенный борт: 50 мм.
Ширина: 600 мм.
Длина: 400 - 700 мм
Высота: 850 мм.
Модель: Orest CSW-1.2-D-600
Стол из нержавеющей стали используется на кухне ресторана, кафе, столовой.
Особенности:
Ножки регулируются по высоте.
Каркас выполнен из трубы 30х30 мм.
Два выдвижных ящика на телескопических направляющих
Закрыт с четырех сторон.
Дополнительная комплектация:
Замок врезной
Колеса, два с фиксатором.
- Характеристики
Артикул Orest CSW-1.2-D-600 Страна производитель Украина Гарантия 12 месяцев Производитель Orest Ширина (глубина), мм шириной 600 мм Наличие полки без полок Выдвижные ящики с выдвижными ящиками Материал каркаса каркас из нержавеющей стали Тип дверей н/д Назначение стола н/д Обшивка закрытые (тумбы) Особенности н/д Комплектация н/д Размеры, (д/ш/в), мм. н/д Вес, кг н/д - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.