Обзор Стол-тумба Orest CSL-2.2-C3DR-800
Материал каркаса: нержавеющая сталь.
Наличие полки: есть
Пристенный борт: 50 мм.
Ширина: 800 мм.
Длина: 1200 - 2000 мм
Высота: 850 мм.
Модель: Orest CSL-2.2-C3DR-800
Особенности:
Ножки регулируются по высоте.
Каркас выполнен из трубы 30х30 мм.
Двери-купе
Закрыт с четырех сторон.
3 съемные выдвижные ящики на телескопических направляющих.
Дополнительная комплектация:
Промежуточная полка с возможностю перестановки по высоте.
Колеса, два с фиксатором.
Варианты исполнения:
Производственный стол Orest CSL-2.2-C3DR (Орест) может быть изготовлен по эскизам заказчика.
- Характеристики
Артикул Orest CSL-2.2-C3DR-800 Страна производитель Украина Гарантия 12 месяцев Производитель Orest Ширина (глубина), мм шириной 800 мм Наличие полки с полкой из нержавейки Выдвижные ящики с выдвижными ящиками Материал каркаса каркас из нержавеющей стали Тип дверей с дверьми-купе Назначение стола н/д Обшивка закрытые (тумбы) Особенности н/д Комплектация н/д Размеры, (д/ш/в), мм. н/д Вес, кг н/д - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.