Стол холодильный CooleQ GN2200TN
Производитель: Cooleq Китай
Стоит обратить внимание:
Холодильный стол 2-х дверный, с бортом. Объем: 314 л. Габариты: 1360х700х860 мм. Материал столешницы: нержавеющая сталь. Рабочая температура: -2 - +8 С. Мощность: 200 Вт.
Ид товара: 23305 Код товара: CooleQ GN2200TN
Описание
Температурный режим: -2 - +8
Объем: 314 л.
Количество дверей: 2 шт.
Наличие бурта: есть
Расположение агрегата: справа.
Тип охлаждения: динамический.
Автоматическая оттайка испарителя
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,2 кВт.
Вес: 95 кг.
Габариты: 1360х700х960 мм.
Вес с упаковкой: 110 кг.
Габариты с упаковкой: 1400х740х1010 мм.
Товар на паллете.
Модель: CooleQ GN2200TN
Производитель: Cooleq, Китай
Особенности:
Фреон: R290 (108 гр.)
Материал столешницы: нержавеющая сталь.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Комплектация:
1 полка GN 1/1, 1 пара направляющих в каждой секции.
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Производитель холодильного стола компания CooleQ предоставляет гарантию 12 мес. на модель GN2200TN
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул CooleQ GN2200TN
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Наличие салат-бара н/д
Наличие борта с бортом
Расположение агрегата с боковым расположением
Размер полок cтандарт GN
Материал столешницы столешница из нержавеющей стали
Ширина (глубина), мм шириной 700 мм
Количество дверей 2-х дверные
Тип дверей и наличие ящиков н/д
Объем, л 314
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.2
Вес, кг 95
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.