Обзор Стол холодильный для пиццы CustomCool ССPZDR800-1800
Температурный режим: +2 ... +8 С
Объем: 450 л.
Количество дверей: 2 шт.
Количество ящиков: 2 шт.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,25 кВт.
Габариты: 1800х800х980 мм.
Вес: 240 кг.
Особенности:
Толщина стенки: 45 мм.
Хладагент: R134а (170 грамм)
Разморозка: автоматическая.
Охлаждение: динамическое.
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Материал столешницы: гранит.
Расположение агрегата: сбоку.
Борт: есть.
- Характеристики
Артикул CustomCool ССPZDR800-1800 Страна производитель Соединенные Штаты Гарантия 12 месяцев Производитель Customcool Наличие салат-бара н/д Наличие борта с бортом Расположение агрегата с боковым расположением Размер полок другие размеры Материал столешницы столешница из гранита Ширина (глубина), мм шириной 800 мм Количество дверей 2-х дверные Тип дверей и наличие ящиков с выдвижными ящиками Количество дверей, шт 2 Диапазон регулирования температуры, С +2 ... +8 Объем камеры, л. от 300 до 400 литров Объем, л 450 Особенности н/д Комплектация н/д Размеры, (д/ш/в), мм. 1800х800х980 Напряжение, В 220 Мощность, кВт 0.25 Вес, кг н/д - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.