Обзор Стол холодильный для пиццы CustomCool CCPZ800-1500
Температурный режим: +2 ... +8 С
Объем: 280 л.
Количество дверей: 2 шт.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,26 кВт.
Габариты: 1500х800х985 мм.
Особенности:
Толщина стенки: 45 мм.
Хладагент: R134а
Разморозка: автоматическая.
Охлаждение: динамическое.
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Материал столешницы: гранит.
Материал изготовления полок: нержавеющая сталь с покрытием из пластика.
Расположение агрегата: сбоку.
Борт: есть.
- Характеристики
Артикул CustomCool CCPZ800-1500 Страна производитель Соединенные Штаты Гарантия 12 месяцев Производитель Customcool Наличие салат-бара н/д Наличие борта с бортом Расположение агрегата с боковым расположением Размер полок другие размеры Материал столешницы столешница из гранита Ширина (глубина), мм шириной 800 мм Количество дверей 2-х дверные Тип дверей и наличие ящиков н/д Количество дверей, шт 2 Диапазон регулирования температуры, С +2 ... +8 Объем камеры, л. от 200 до 300 литров Объем, л 280 Особенности н/д Комплектация н/д Размеры, (д/ш/в), мм. 1500х800х985 Напряжение, В 220 Мощность, кВт 0.26 Вес, кг н/д - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.