Слайсер Hurakan HKN-HM300DL
Производитель: Hurakan Китай
Слайсер Hurakan HKN-HM300DL
Стоит обратить внимание:
Промышленный слайсер для нарезки сыров, мяса и других продуктов. Нож: 300 мм. Толщина нарезки: 0,2-16 мм. Встроенное заточное устройство. Мощность: 370 Вт. Класс: ломтерезка профессиональная
Ид товара: 21364 Код товара: Hurakan HKN-HM300DL
Описание
Слайсер Hurakan HKN-HM300DL
Слайсер Hurakan HKN-HM300DL
Вентилирование двигателя: нет.
Встроенное заточное устройство.
Материал ножа: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: анодированный алюминий.
Толщина нарезки: 0,2-16 мм.
Диаметр ножа: 300 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,37 кВт.
Размер: 635х518х500 мм.
Вес: 28 кг.
Модель: Hurakan HKN-HM300DL
Ломтерезка Hurakan HKN-HM300DL
Особенности:
Закаленный дисковый нож из нержавеющей стали помещен в защитный кожух.
Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-HM300DL
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.37
Диаметр ножа, мм 300
Материал ножа нож нержавеющая сталь
Затачиваюющее устройство со встроенным заточным устройством
Толщина нарезки, мм. 0-16
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 28
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.