Слайсер Hurakan HKN-HM250L
Производитель: Hurakan Китай
Слайсер Hurakan HKN-HM250L
Стоит обратить внимание:
Промышленный слайсер для нарезки сыров, мяса и других продуктов. Нож: 250 мм. Толщина нарезки: 0,2-12 мм. Вентилирование двигателя: нет. Встроенное заточное устройство. Мощность: 150 Вт. Класс: ломтерезка профессиональная
Ид товара: 21362 Код товара: Hurakan HKN-HM250L
Описание
Слайсер Hurakan HKN-HM250L
Слайсер Hurakan HKN-HM250L
Вентилирование двигателя: нет.
Встроенное заточное устройство.
Материал ножа: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: анодированный алюминий.
Толщина нарезки: 0,2-12 мм.
Диаметр ножа: 250 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,15 кВт.
Размер: 574х465х415 мм.
Вес: 16,6 кг.
Модель: Hurakan HKN-HM250L
Ломтерезка Hurakan HKN-HM250L
Особенности:
Корпус выполнен из анодированного алюминия.
Cлайсер снабжен затачивающим устройством, позволяющим постоянно держать режущую кромку ножа острой.
Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-HM250L
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.15
Материал ножа нож нержавеющая сталь
Затачиваюющее устройство со встроенным заточным устройством
Толщина нарезки, мм. 0-12
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 16.6
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.