Слайсер Hurakan HKN-HM250
Производитель: Hurakan Китай
Слайсер Hurakan HKN-HM250
Стоит обратить внимание:
Промышленный слайсер для нарезки сыров, мяса и других продуктов. Нож: 250 мм. Толщина нарезки: 0,2-15 мм. Вентилирование двигателя: нет. Встроенное заточное устройство. Мощность: 150 Вт. Класс: ломтерезка профессиональная
Ид товара: 8932 Код товара: Hurakan HKN-HM250
Описание
Слайсер Hurakan HKN-HM250
Слайсер Hurakan HKN-HM250
Вентилирование двигателя: нет.
Встроенное заточное устройство.
Материал ножа: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: анодированный алюминий.
Толщина нарезки: 0,2-15 мм.
Диаметр ножа: 250 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,15 кВт.
Размер: 470х400х370 мм.
Вес: 16,6 кг.
Модель: Hurakan HKN-HM250
Ломтерезка Hurakan HKN-HM250
Особенности:
Корпус слайсера модель HKN-HM250 выполнен из анодированного алюминия.
Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-HM250
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.15
Материал ножа нож нержавеющая сталь
Затачиваюющее устройство со встроенным заточным устройством
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 16.6
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.