Слайсер Hurakan HKN-HM220
Производитель: Hurakan Китай
Слайсер Hurakan HKN-HM220
Стоит обратить внимание:
Промышленный слайсер для нарезки сыров, мяса и других продуктов. Нож: 220 мм. Толщина нарезки: 0,2 - 12 мм. Встроенное заточное устройство. Мощность: 120 Вт. Класс: ломтерезка профессиональная
Ид товара: 21266 Код товара: Hurakan HKN-HM220
Описание
Слайсер Hurakan HKN-HM220
Ломтерезка Hurakan HKN-HM220
Толщина нарезки: 0,2 - 12 мм.
Диаметр ножа: 220 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,12 кВт.
Размер: 420x380x340 мм.
Вес: 13 кг.
Модель: Hurakan HKN-HM220
Слайсер HKN-HM220 Hurakan
Особенности:
Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
Тип управления: полуавтоматический
Материал изготовления: алюминий.
Материал ножа: нержавеющая сталь.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-HM220
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Мощность, кВт 0.12
Размер нарезаемого продукта, мм н/д
Материал ножа нож нержавеющая сталь
Затачиваюющее устройство со встроенным заточным устройством
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.