Слайсер Hurakan HKN-GSP320D AUTO
Производитель: Hurakan Китай
Стоит обратить внимание:
Промышленный слайсер для нарезки сыров, мяса и других продуктов. Нож: 320 мм. Толщина нарезки: 0,2-16 мм. Встроенное заточное устройство. Мощность: 600 Вт. Класс: ломтерезка профессиональная
Ид товара: 21365 Код товара: Hurakan HKN-GSP320D AUTO
Описание
Вентилирование двигателя: нет.
Встроенное заточное устройство.
Материал ножа: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: анодированный алюминий.
Толщина нарезки: 0,2-16 мм.
Диаметр ножа: 320 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,6 кВт.
Размер: 661х572х660 мм.
Вес: 60 кг.
Особенности:
Закаленный дисковый нож из нержавеющей стали помещен в защитный кожух.
Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
Характеристики
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.6
Диаметр ножа, мм 320
Материал ножа нож нержавеющая сталь
Затачиваюющее устройство со встроенным заточным устройством
Толщина нарезки, мм. 0-16
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 60
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.