Слайсер GoodFood GS300LUX
Производитель: GoodFood Китай
Слайсер GoodFood GS300LUX
Стоит обратить внимание:
Профессиональный слайсер для нарезки сыров, мяса и других продуктов. Нож: 300 мм. Толщина нарезки: 0,2 - 15 мм. Встроенное заточное устройство. Мощность: 250 Вт.
Ид товара: 23858 Код товара: GoodFood GS300LUX
Описание
Слайсер GoodFood GS300LUX
Вентилирование двигателя: есть.
Встроенное заточное устройство: есть.
Толщина нарезки: 0,2-15 мм.
Ширина нарезки: 220 мм.
Диаметр ножа: 300 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,25 кВт.
Размер: 577х490х430 мм.
Вес: 24 кг.
Размер с упаковкой: 615х525х510 мм.
Вес с упаковкой: 27 кг.
Размеры в упаковке: 575х465х415 мм.
Вес в упаковке: 17 кг.
Модель: GoodFood GS300LUX
Гарантия 1 год.
Основные преимущества:
  • Плавная регулировка толщины ломтиков — под любые продукты.
  • Мощный и надёжный двигатель — стабильная работа без перегрева.
  • Встроенное устройство заточки ножа — всегда острый срез.
  • Защитные элементы и эргономичная каретка — безопасность оператора.
  • Премиальный дизайн LUX — подходит для открытых кухонь и витрин.
  • Максимальная длительность рабочего цикла: 15 мин.
Материалы:
  • Рукоятка: металл.
  • Корпус: анодированный алюминий с улучшенной полировкой.
  • Ножа: нержавеющая сталь.
Конструктивные особенности:
  • плавный ход каретки;
  • устойчивая база с нескользящими ножками;
  • простая разборка для очистки и обслуживания.
Комплектация:
  • слайсер;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Артикул GoodFood GS300LUX
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Мощность, кВт 0.25
Материал ножа нож нержавеющая сталь
Затачиваюющее устройство со встроенным заточным устройством
Толщина нарезки, мм. 0-15
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 27
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.