Слайсер Frosty HBS-220JS
Производитель: Frosty Китай
Слайсер Frosty HBS-220JS
Стоит обратить внимание:
Промышленный слайсер для нарезки сыров, мяса и других продуктов. Нож: 220 мм. Толщина нарезки: 0,2-12 мм.Встроенное заточное устройство. Мощность: 120 Вт. Класс: ломтерезка профессиональная
Ид товара: 10890 Код товара: Frosty HBS-220JS
Описание
Обзор Слайсер Frosty HBS-220JS
Слайсер Frosty HBS-220JS
Слайсер Frosty HBS-220JS
Вентилирование двигателя: есть.
Встроенное заточное устройство.
Материал ножа: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: анодированный алюминий.
Толщина нарезки: 0,2-12 мм.
Диаметр ножа: 220 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,12 кВт.
Размер: 400х360х330 мм.
Вес: кг.
Модель: Frosty HBS-220JS
Ломтерезка Frosty HBS-220JS
Особенности:
Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
Характеристики
Артикул Frosty HBS-220JS
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Мощность, кВт 0.12
Размер нарезаемого продукта, мм н/д
Материал ножа нож нержавеющая сталь
Затачиваюющее устройство со встроенным заточным устройством
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг н/д
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.