Шкаф морозильный Hurakan HKN-GX650BTS
Производитель: Hurakan Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 23699 Код товара: Hurakan HKN-GX650BTS
Описание
Объем: 650 л.
Температурный диапазон: -18 - -22 C
Количество и тип дверей: 1 pаспашная глухая.
Количество и тип полок: 3 pешетчатые.
Размеры полок: 530х650 мм.
Тип охлаждения: динамический.
Тип разморозки: автоматический
Хладагент: R290
Напряжение: 220 В.
Мощность: 270 Вт.
Габаритный размер: 740х830х2010 мм.
Вес: 121 кг
Модель: Hurakan HKN-GX650BTS
Гарантия 1 год.
Принудительная вентиляция равномерно распределяет температуру внутри морозильной камеры.
Особенности:
LED подсветка
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Тип контроллера: электронный
Ножки-опоры: регулируются по высоте
замок с ключом;
3 полки;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-GX650BTS
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Вид Морозильный
Тип дверей с глухой дверью
Тип стекла н/д
Количество дверей с одной дверью
Исполнение корпуса нержавеющая сталь
Охлаждение с динамическим охлаждением
Температурный диапазон низкотемпературные
Размораживание с автоматической оттайкой
Установка н/д
Количество полок, шт 3 полки
Подсветка н/д
Объем, л 650
Напряжение, В 220
Вес, кг 121
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.