Обзор Шкаф морозильный GoodFood GF-SNACK800BTS-HC
Рабочие температуры: до -22 - -18 C
Объем: 990 л.
Количество дверей: 2 шт.
Количество полок: 6 шт.
Тип двери: глухая
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое.
Допустимая нагрузка на полку: 40 кг.
Замок: есть
Толщина теплоизоляции: 60 мм.
Класс энергопотребления: D
Климатический класс: 4
Расположение агрегата: верхнее
Хладагент: R290
Мощность: 0,55 кВт.
Габаритные размеры: 1340х710х2010 мм.
Вес: 110 кг.
Размеры упаковки: 1370х735х2060 мм.
Вес с упаковкой: 128 кг.
Товар на паллете.
Производитель: GoodFood (ГудФуд, Китай)
Гарантия 24 месяца.
Конструкция и материалы:
- корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали;
- увеличенный полезный объём;
- две прочные дверцы с надёжным уплотнителем;
- эргономичные скрытые ручки для удобного открывания;
- опоры-колеса для удобной транспортировки.
Нержавеющая сталь устойчива к коррозии, механическим повреждениям и частым санитарным обработкам.
Система заморозки и температурный режим:
Профессиональная система динамического охлаждения обеспечивает:
- равномерное распределение холода по всей камере;
- стабильное поддержание низких температур;
- быстрое восстановление режима после открытия дверей;
Функциональные особенности:
- высокопроизводительный морозильный агрегат Cubigel;
- электронное управление температурой, термостат Carel, с сенсорной панелью управления;
- система динамического обдува;
- энергоэффективная эксплуатация при высокой загрузке;
- рассчитан на круглосуточную работу.
- решетчатые полки 6 шт.;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.