Шкаф морозильный GoodFood GF-PA800BT-HC
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 23935 Код товара: GoodFood GF-PA800BT-HC
Описание
Рабочие температуры: -22 - -18 C
Объем: 737 л.
Количество дверей: 1 шт.
Тип двери: глухая
Количество полок: 3 шт.
Допустимая нагрузка на полку: 40 кг.
Охлаждение: динамическое
Разморозка: автоматическая.
Толщина изоляции: 60 мм.
Расположение агрегата: верхнее
Класс энергопотребления: D
Климатический класс: 4
Компрессор: Cubige.
Термостат: Carel.
Хладагент: R290
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,52 кВт.
Размеры: 740x990x2010 мм.
Вес: 129 кг.
Размеры с упаковки: 765x1015x2070 мм.
Вес с упаковкой: 145 кг.
Товар на паллете.
Модель: GoodFood GF-PA800BT-HC
Гарантия 24 месяца.
Конструкция и материалы:
Морозильный шкаф выполнен в надёжном профессиональном исполнении::
  • корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали;
  • вместительная морозильная камера;
  • распашная дверь с магнитным уплотнителем;
  • усиленная фурнитура для длительного срока службы;
  • регулируемые опоры для устойчивой установки.
Нержавеющая сталь обеспечивает гигиеничность, долговечность и простоту ежедневного ухода.
Система заморозки:
  • равномерное распределение холода по всему объёму;
  • стабильное поддержание низкой температуры;
  • сохранение качества и структуры продуктов;
  • быстрое восстановление холода после открытия двери.
Профессиональный компрессор рассчитан на непрерывную работу в условиях кухни и складских помещений.
Управление и функциональность:
  • электронная система управления;
  • точный контроль температурного режима;
  • автоматическое поддержание заданных параметров;
  • энергоэффективная эксплуатация;
  • соответствие профессиональному климатическому классу.
  • 3 решетчатые полки;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Артикул GoodFood GF-PA800BT-HC
Страна производитель Китай
Гарантия 24 месяца
Вид н/д
Тип дверей с глухой дверью
Тип стекла н/д
Количество дверей с одной дверью
Исполнение корпуса нержавеющая сталь
Охлаждение с динамическим охлаждением
Температурный режим -18 ... -22 С
Температурный диапазон низкотемпературные
Температурный режим , С -22 - -18
Размораживание с автоматической оттайкой
Установка н/д
Подсветка н/д
Объем, л 737
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.52
Вес, кг 129
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.