Обзор Шкаф холодильный Turbo Air FRS-1000R
Количество и тип дверей: 2 раздвижные, стеклянная
Расположение агрегата: нижнее
Климатический класс: Т5 (+43С)
Температурный режим: 0 - +8С
Температура окружающей среды: до 43С
Хладагент: R 134А
Тип размораживания: автоматический
Управление: аналоговое
Замок: нет
Полезный объем: 951 л.
Количество полок: 8
Нагрузка на полку: 40 кг.
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Напряжение: 220 В.
Мощность: 8,8 кВт/24 ч.
Габариты: 1055х745х2018 мм.
Вес: 190 кг.
Модель: Turbo Air FRS-1000R
Производитель: Turbo Air, Южная Корея
Особенности:
Регулируемые полки выполнены из толстой стальной проволоки с виниловым покрытием.
Теплоизоляция толщиной 60 мм.
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.