Шкаф холодильный TATRA TRC1400TNS
Производитель: TATRA Турция
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 16846 Код товара: TATRA TRC1400TNS
Описание
Характеристики:
Общий объем: 1400 л.
Полезный объем: 1250 л.
Температурный диапазон: -2 - +8 C
Количество и тип дверей: 2 pаспашные, глухие.
Количество полок: 6
Нагрузка на полку: 40 кг.
Внутренняя подсветка: нет.
Замок: нет.
Охлаждение: динамическое.
Хладагент: R290A
Толщина изоляции: 70 мм.
Способ оттаивания: естеств. теплопритоками
Мощность: 400 Вт.
Габаритный размер: 1400х850х2060 мм.
Вес: 175 кг
Размеры упаковки: 1490х900х2200 мм.
Вес с упаковкой: 190 кг.
Модель: TATRA TRC1400TNS
Гарантия 12 месяцев.
Технические особенности:
Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430.
Климатический класс: 5
Температура окружающей среды до +43 С
Верхнее расположение агрегата.
  • полки-решетки - 6 шт.;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул TATRA TRC1400TNS
Страна производитель Турция
Вид Холодильный
Тип дверей с глухой дверью
Тип стекла н/д
Количество дверей с двумя дверьми
Исполнение корпуса нержавеющая сталь
Охлаждение с динамическим охлаждением
Температурный режим -1 ...+8 С
Температурный диапазон среднетемпературные
Температурный режим , С -2…+8
Размораживание с автоматической оттайкой
Установка н/д
Подсветка н/д
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.4
Вес, кг 175
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.