Шкаф холодильный Hurakan HKN-GX650TNS
Производитель: Hurakan Китай
Стоит обратить внимание:
Холодильный шкаф для хранения продуктов 650 л. Промышленный холодильник среднетемпературный: +2 - +8 С. Количество полок: 3. Охлаждение динамическое. Размеры: 740х830х2010 мм.
Ид товара: 23850 Код товара: Hurakan HKN-GX650TNS
Описание
Рабочие температуры: +2 - +8 C
Объем: 650 л.
Исполнение двери: глухая
Тип охлаждения: динамический.
Тип оттайки: автоматическаий.
Количество полок: 3 шт., GN2/1 (530х650 мм.)
Хладагент: R290
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,18 кВт.
Размеры: 740х830х2010 мм.
Вес: 121 кг.
Размеры упаковки: 780х860х2060 мм.
Вес с упаковкой: 143 кг.
Модель: Hurakan HKN-GX650TNS
Гарантия 1 год.
Цифровой термостат.
Светодиодная подсветка внутреннего объема.
Возможность перенавешивание двери.
Полки регулируются по высоте.
Толщина теплоизоляции: 50 мм.
Температура окружающей среды: до +35 С.
Климатический класс: 4
Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
3 полки;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-GX650TNS
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Вид Холодильный
Тип дверей с глухой дверью
Тип стекла н/д
Количество дверей с одной дверью
Исполнение корпуса нержавеющая сталь
Охлаждение с динамическим охлаждением
Температурный режим +2 ...+8 С
Температурный диапазон среднетемпературные
Температурный режим , С +2…+8
Размораживание с автоматической оттайкой
Установка н/д
Количество полок, шт 3 полки
Подсветка н/д
Объем, л 650
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.18
Вес, кг 121
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.