Обзор Шкаф холодильный GoodFood GF-SNACK800TNS-HC
Рабочие температуры: до -2 - +8 C
Объем: 990 л.
Количество дверей: 2 шт.
Количество полок: 3 шт.
Тип двери: глухая
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое.
Допустимая нагрузка на полку: 40 кг.
Замок: есть
Класс энергопотребления: D
Климатический класс: 4
Расположение агрегата: верхнее
Хладагент: R290
Мощность: 0,38 кВт.
Габаритные размеры: 1340х710х2010 мм.
Вес: 105 кг.
Размеры упаковки: 1370х740х2060 мм.
Вес с упаковкой: 125 кг.
Товар на паллете.
Производитель: GoodFood (ГудФуд, Китай)
Гарантия 24 месяца.
Конструкция и материалы:
- корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали;
- увеличенный полезный объём при компактной глубине;
- двери с надёжным уплотнителем;
- толщина теплоизоляции 60 мм. обеспечивает стабильность температуры в камере и энергоэфективность;
- удобная эргономичная скрытая ручка для частого открывания;
- опоры-колеса для удобной транспортировки.
Система охлаждения и температурный режим:
Шкаф оснащён системой динамического охлаждения, обеспечивающей:
- равномерное распределение холодного воздуха;
- стабильную температуру во всём объёме камеры;
- быстрое восстановление холода после открытия дверей.
Функциональные особенности:
- надёжный холодильный агрегат;
- электронный контроль температуры;
- система динамического охлаждения;
- адаптация под интенсивную загрузку;
- энергоэффективная работа.
- решетчатые полки 6 шт.;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.