Шкаф холодильный GoodFood BC160BW2LEDCOL черно-белый
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 22184 Код товара: GoodFood BC160BW2LEDCOL черно-белый
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Общий объем: 135 л.
Температурный диапазон: +2 - +8 C
Количество и тип дверей: 1 pаспашная стеклянная.
Количество полок: 4
Нагрузка на полку: 40 кг.
Хладагент: R600a
Напряжение: 220 В.
Мощность: 160 Вт.
Габаритный размеры: 390х465х1775 мм.
Вес: 43 кг
Размеры с упаковкой: 530х450х1840 мм.
Вес с упаковкой: 47 кг
Товар на паллете.
Особенности:
Верхний лайт-бокс.
Замок.
Внутренняя подсветка: LED, двухсторонняя, боковая, многоцветная
Двойное стекло двери.
Размораживание: автоматическое
Охлаждение: динамическое.
Цифровая панель управления
Внутренняя отделка: белый пластик
Цвет корпуса: черный
Материал корпуса: окрашенная сталь.
Комплектация:
4 решетчатые полки;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Характеристики
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Вид Холодильный
Тип дверей со стеклянной распашной дверью
Тип стекла н/д
Количество дверей с одной дверью
Исполнение корпуса окрашенная сталь
Охлаждение с динамическим охлаждением
Температурный режим +2 ...+8 С
Температурный диапазон среднетемпературные
Температурный режим , С +2…+8
Размораживание с автоматической оттайкой
Установка н/д
Подсветка с подсветкой
Объем, л 135
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.16
Вес, кг 43
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.