Саладетта GoodFood GF-SH3000-800-HC
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Холодильный стол саладетта на 417 л., 3-х дверный Габариты: 2020x830х1085 мм. Рабочая температура: +2 - +8 С. Мощность: 320 Вт.
Ид товара: 23961 Код товара: GoodFood GF-SH3000-800-HC
Описание
Объем: 417 л.
Температурный режим: +2 - +8
Количество дверей: 3 шт.
Совместим с гастроемкостями: GN1/3
Полки совместимы с GN1/1.
Расположение агрегата: боковое.
Охлаждение: статическое с обдувом.
Размораживание: ручное.
Компрессор: Cubigel.
Термостат: Carel.
Хладагент: R290
Класс энергопотребления: С
Климатический класс: 4
Материал столешницы: нержавеющая сталь.
Материал внутри: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,32 кВт.
Габаритный размер: 2020x830х1085 мм.
Вес: 165 кг.
Размер с упаковкой: 2055х860х1160 мм.
Вес с упаковкой: 180 кг.
Товар на паллете
Гарантия 24 месяца.
Где используется:
  • ресторанов и кафе;
  • пиццерий и фаст-фуда;
  • баров и закусочных;
  • столовых и кейтеринга;
  • профессиональных кухонь HoReCa.
КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ:
Корпус:
  • Панели и сварные швы: выполнены с минимальными зазорами для предотвращения скопления грязи.
Охлаждаемая надстройка и рабочая зона:
Охлаждение с обдувом:
  • Равномерное распределение: исключает температурные перепады и образование «тёплых зон».
Профессиональные преимущества:
  • Стабильная температура даже при высокой проходимости кухни.
  • Повышенная долговечность — нержавеющая сталь и качественные компоненты.
  • Оптимизированный поток холодного воздуха без зон перегрева.
  • Эргономичная компоновка — удобство для персонала, минимизация движений.
  • 1 решетчатая полки в каждой секции;
  • металлическая крышка;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Характеристики
Страна производитель Китай
Гарантия 24 месяца
Наличие салат-бара с саладеттой надстройкой
Наличие борта без борта
Расположение агрегата с боковым расположением
Размер полок cтандарт GN
Материал столешницы столешница из нержавеющей стали
Ширина (глубина), мм шириной 800 мм
Количество дверей 3-х дверные
Тип дверей и наличие ящиков н/д
Объем камеры, л. от 400 до 500 литров
Объем, л 417
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.32
Вес, кг 165
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.