Плита индукционная INDOKOR IN3500-4PRO (900 серия)
Производитель: INDOKOR Республика Корея
Стоит обратить внимание:
Профессиональная индукционная плита 4-х конфорочная, напольная. Напряжение: 380 В. Мощность: 14 кВт.
Ид товара: 22480 Код товара: INDOKOR IN3500-4PRO (900 серия)
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Индукционная плита 900 серия INDOKOR IN3500-4PRO
Тип установки: напольная.
Количество конфорок: 4
Управление: сенсорно-механическое
Уровни мощности: 500 - 3500 Вт
Диаметр посуды: 120 - 280 мм.
Размер конфорки: 300х300 мм.
Мощность одной конфорки: 3,5 кВт.
Напряжение: 380 В.
Мощность: 14 кВт.
Вес: 42 кг.
Вес с упаковкой: 44 кг.
Особенности:
Нагрузка на поверхность: до 25 кг.
Жиросъемные фильтры легко вынимаются и промываются.
9 уровней мощности: 500, 800, 1200, 1500, 1800, 2100, 2500, 2800, 3100, 3500 Вт
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Устройства безопасности:
защита от перегрева;
датчик наличия посуды.
Комплектация:
база с полкой;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Плита поставляется без кабеля
Дополнительные материалы
Характеристики
Страна производитель Республика Корея
Гарантия 12 месяцев
Установка напольные
Тип газа н/д
Газ контроль н/д
Наличие духового шкафа н/д
Наличие конвекции н/д
Форма конфорок н/д
Диапазон регулирования температуры, С н/д
Количество конфорок, шт. 4
Внутренний размер духовки, мм н/д
Время разогрева духовки до 260 С, мин. н/д
Размер противней, мм н/д
Количество уровней для противней, шт. н/д
Расход газа н/д
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 380 В.
Мощность, кВт 14
Вес, кг 42
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.