Обзор Гриль саламандра CustomHeat SBE1000E
Зон нагрева: 2
Термостат: 0 ... +400 С
Мощность: 9 кВт.
Габариты: 1000х420х400 мм.
Вес: 120 кг.
Вес брутто: 145 кг.
Модель: CustomHeat SBE1000E
Гриль Salamander CustomHeat SBE1000E
Особенности:
Размер решетки: 660х500 мм.
Количество уровней приготовления: 3
Количество уровней мощности: 4
Материал изготовления: горячекатаная сталь и нержавеющая сталь AISI 430
Материал решеток: нержавеющая сталь AISI 304
Поддон для жидкости.
Ножки регулируемые по высоте.
Производитель гриля компания CustomHeat предоставляет гарантию 12 мес. на модель SBE1000E
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.