Запайщик пакетов напольный Hualian PFS-DD200
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Напольный ножной запайщик пакетов с длиной сварного шва: 200 мм. Ширина шва: 15 мм. Обрезка: нет. Запайщик пакетов с постоянным нагревом. Мощность: 0,25 кВт.
Ид товара: 11785 Код товара: Hualian PFS-DD200
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Тип установки: напольный.
Тип управления: ножной (педальный).
Тип нагрева: постоянный нагрев.
Функция обрезки: нет
Длина шва: 200 мм.
Ширина шва: 15 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность 0,25 кВт.
Габариты: 345х485х880 мм.
Вес: 26 кг.
Модель: Hualian PFS-DD200
Ножной напольный запайщик педального типа PFS-DD200 предназначен для запайки пакетов и пленки из различных термосвариваемых материалов с шириной запайки до 200 мм.
Особенности:
Модель PFS-DD200 делает еврошов "линия" шириной 15 мм.
Постоянный нагрев.
Оснащен встроенной, регулируемой по высоте, полкой.
Встроенное реле регулирует время запайки.
Характеристики
Артикул Hualian PFS-DD200
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Производитель Hualian
Установка напольные
Функции н/д
Обрезка без обрезки
Ширина шва, мм. более 10
Тип нагрева постоянного нагрева
Материал корпуса металл
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.25
Вес, кг 26
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.