Запайщик пакетов напольный Hualian PFS-400DD сетка
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Напольный ножной запайщик пакетов. Шов: 400х15 мм., сетка. Обрезка: нет. Постоянный нагрев. Мощность: 0,35 кВт.
Ид товара: 24422 Код товара: Hualian PFS-400DD сетка
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Характеристики:
Тип установки: напольный.
Тип управления: ножной (педальный).
Тип нагрева: постоянный.
Функция обрезки: нет
Длина шва: 400 мм.
Ширина шва: 15 мм.
Форма шва: еврошов, сетка.
Обрезка: нет
Напряжение: 220 В.
Мощность 0,35 кВт.
Габариты: 445х400х900 мм.
Вес: 24 кг.
Модель: PFS-400DD сетка
Производитель: Hualian Machinery (Хуалянь Машинери, Китай)
Гарантия 12 месяцев.
  • ножное управление (педаль) — удобство и скорость работы;
  • высокая производительность и надежность;
  • подходит для непрерывной работы.
Особенности:
Постоянный нагрев.
Регулируемая по высоте полка.
Реле регулирует время запайки.
Комплектация запайщика Hurakan PFS-400DD сетка:
  • полка;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Страна производитель Китай
Производитель Hualian
Установка напольные
Функции н/д
Обрезка без обрезки
Ширина шва, мм. более 10
Тип нагрева постоянного нагрева
Материал корпуса металл
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.35
Вес, кг 24
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.