Обзор Витрина холодильная REEDNEE VRX1500/380FG
Автооттайка: нет
Вместимость гастроемкости: 5хGN1/3 + 1х1/2-150
Цифровой термостат.
Подсветка: нет.
Хладогент: R290
Мощность: 0,15 кВт.
Размеры: 1500x395x440 мм.
Вес: 49 кг.
Модель: REEDNEE VRX1500/380FG
Особенности:
Гастроемкости в комплект поставки не входят
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.