Витрина холодильная REEDNEE VRX1500/330FG
Производитель: REEDNEE Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 17386 Код товара: REEDNEE VRX1500/330FG
Описание
Рабочая температура: +2 ...+8 C
Тип охлаждения: статический.
Автооттайка: нет
Вместимость: 7 гастроемкостей GN 1/4-150.
Цифровой термостат.
Подсветка: нет.
Хладогент: R290
Мощность: 0,15 кВт.
Размеры: 1500x335x440 мм.
Вес: 49 кг.
Модель: REEDNEE VRX1500/330FG
Особенности:
Гастроемкости в комплект поставки не входят
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Характеристики
Артикул REEDNEE VRX1500/330FG
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Производитель REEDNEE
Размораживание ручное размораживание
Охлаждение со статическим охлаждением
Температурный режим +2 ...+8 С
Тип стекла с прямым стеклом
Подсветка без подсветки
Количество гастроемкостей, шт 7
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.15
Вес, кг 49
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.