Витрина холодильная Frosty VRX1800/380
Производитель: Frosty Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 9050 Код товара: Frosty VRX1800/380
Описание
Холодильная витрина для топпинга Frosty RX1800/380
Рабочая температура: +2 ...+8 C
Тип охлаждения: статический.
Вместимость гастроемкости: 8 GN 1/3-150
Мощность: 0,11 кВт.
Размеры: 1800x395x435 мм.
Вес: кг.
Модель: Frosty VRX1800/380
Особенности:
Цифровой термостат.
Автооттайка: нет
Подсветка: нет.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Гастроемкости в комплект поставки не входят
Характеристики
Артикул Frosty VRX1800/380
Подсветка без подсветки
Количество гастроемкостей, шт 8
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.11
Вес, кг н/д
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.