Витрина холодильная Frosty VRX1500/380
Производитель: Frosty Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 9048 Код товара: Frosty VRX1500/380
Описание
Холодильная витрина для топпинга Frosty RX1500/380
Рабочая температура: +2 ...+8 C
Тип охлаждения: статический.
Вместимость гастроемкости: 5хGN1/3 + 1х1/2-150
Мощность: 0,11 кВт.
Размеры: 1500x395x435 мм.
Вес: кг.
Модель: Frosty VRX1500/380
Особенности:
Цифровой термостат.
Автооттайка: нет
Подсветка: нет.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Гастроемкости в комплект поставки не входят
Характеристики
Артикул Frosty VRX1500/380
Подсветка без подсветки
Количество гастроемкостей, шт 6
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.11
Вес, кг 31
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.