Обзор Витрина холодильная Forcold G-VRX1500-380
Рабочая температура: +2 - +8 C
Тип охлаждения: статический.
Автооттайка: нет
Вместимость: 6 гастроемкостей 5хGN1/3+1GN1/2
Цифровой термостат.
Подсветка: нет.
Мощность: 0,15 кВт.
Размеры: 1500x380x435 мм.
Вес: 42 кг.
Модель: Forcold G-VRX1500-380
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.