Обзор Витрина холодильная EFC VRX1800/330FG
Рабочая температура: +2 - +8 C
Тип охлаждения: статический.
Автооттайка: нет
Вместимость: 8 гастроемкостей GN 1/4-150
Цифровой термостат.
Подсветка: нет.
Хладогент: R290
Мощность: 0,11 кВт.
Размеры: 1800x335x435 мм.
Вес: 52 кг.
Вес с упаковкой: 57 кг.
Модель: EFC VRX1800/330FG
Производитель:EFC (Китай)
Особенности:
Гастроемкости в комплект поставки не входят
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.