Обзор Витрина холодильная EFC RT-1500L-2
Рабочая температура: +2 -+10 C
Тип охлаждения: статический.
Автооттайка: нет
Цифровой термостат.
Подсветка: нет.
Хладагент: R134A/R600A
Мощность: 0,12 кВт.
Размеры: 1500х395х426 мм.
Вес: 46 кг.
Модель: EFC RT-1500L-2
Производитель: EFC (Китай)
Особенности:
Вместимость гастроемкостей: 6 GN 1/3-150
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Гастроемкости в комплект поставки не входят
Производитель холодильной витрины компания EFC предоставляет гарантию 12 мес. на модель RT-1500L-2
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.