Витрина холодильная для топпинга GoodFood GF-VRX1800/330-H6C
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 22067 Код товара: GoodFood GF-VRX1800/330-H6C
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Рабочая температура: +2 - +8 C
Вместимость гастроемкостей: 8 GN 1/4-150
Хладагент: R600A
Напряжение: 220 В
Мощность: 0,1 кВт.
Размеры: 1800х335х435 мм.
Вес: 44 кг.
Размеры с упаковкой: 1890х400х460 мм.
Вес с упаковкой: 59 кг.
Товар на палете.
Характеристики
Подсветка без подсветки
Количество гастроемкостей, шт 8
Мощность, кВт 0.1
Вес, кг 44
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.