Витрина холодильная для топпинга GoodFood GF-VRX1500/330-H6C
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 22065 Код товара: GoodFood GF-VRX1500/330-H6C
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Рабочая температура: +2 - +8 C
Вместимость гастроемкостей: 7 GN 1/4-150
Тип охлаждения: статический.
Размораживание: ручное
Цифровой термостат.
Подсветка: нет.
Хладагент: R600A
Напряжение: 220 В
Мощность: 0,1 кВт.
Размеры: 1500х335х435 мм.
Вес: 37 кг.
Размеры с упаковкой: 1590х400х460 мм.
Вес с упаковкой: 52 кг.
Товар на палете.
Особенности:
Компресор: Donper.
Термостат: Carel
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Комплектация:
прямое стекло для саладетты;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Характеристики
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Размораживание ручное размораживание
Охлаждение со статическим охлаждением
Температурный режим +2 ...+8 С
Тип стекла с прямым стеклом
Подсветка без подсветки
Количество гастроемкостей, шт 7
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.1
Вес, кг 37
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.